Красный прищик на руке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, около года назад заметила руке прищик. Не проходит и размером не меняется, похоже на укус комара, но не как не болит и не чешется. На бородавку не похоже. В интернете ничего подобного не нашла. К врачу пока возможности ехать нет. Подскажите пожалуйста, что это и как это лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 21:04
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.