Красные прыщики на ступнях чешутся

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сверху ступни примерно неделю назад появились прыщики, которые чушутся. Ещё один такой-же прыщ есть на кисти. Пробовал пить ацикловир в таблетках и мазать прыщ на руке мазью ацикловир. На руке прыщик сначала, а засох теперь снова на том же месте начинает часаться. На ногах никаких изменений не происходит. Выпил вчера на ночь супрастин. Меньше часаться не стало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-19 03:40
Добрый день.

Надовите прозрачным стаканам на 2-3 пятна и подскажите цвет поменялся?

C уважением.