Красный пальчик

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, где то 3 дня назад подстригала ногти ему сегодня увидела покраснение на пальчике, потом промыла перекисью и намазала левомиколью и пластырем заклеила. Не прошло и 2 часов как пластырь спал и стало вроде хуже. Скажите что в таком случае делать продолжать мазать и ничего страшного в этом нет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-23 21:30
Панариций. Нужно вскрывать и выпускать гной. Нужно идти в больницу!