Красный комочек в горле и першение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, периодически в горле ощущаю какое то першение-щекотку, что хочется кашлять. И кашляю, кашляю, но не утихает щекотка. Помогает только попить воды или некоторое время придется покашлять. В горле по фото увидела еще красный пупырчик-сосуд? (не знаю как назвать) 1) что это? 2) от чего может быть першение? Курила больше 10 лет.
Категория: Лор
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Это скорее всего варикозное расширение вены. Возможно связанно с частым и длительным кашлем.
Платная консультация
Ирина 2021-11-18 09:45
Спасибо за ответ, а как проявляются образования в горле после большого стажа курения?
Ваше горло очень характерно для курильщиков.