Красный бугорок и черное пятно

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте у меня вчера на ноге пояаился красный бугорок сегодня там было темное пятнышко я его легко соскрёб но на месте него осталась небольшая ранка с ободранными крами кожи что это такое помогите!
Добавлен: 22 января 2021 года

2 ответа

Эдуард Упчежуков 2021-01-22 18:52
Аообще у меня уже есть такие мелкие черные объемные бугорки которые после сдирания становятся такими ранками это он был?
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-01-22 20:36
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.