Красное пятно с чёрной крапинкой, очень болит и жжёт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня появилось красное пятно, около 5 -ти дней назад на левом ребре, с каждым днём оно увеличивается и вчера там начали появляться чёрные крапинки, в самом пятне, вначале чесалось но сейчас очень жгёт и болит, внутри тела тоже очень печёт и побаливает, около рёбра, может ли это быть опасно? И что это такое? Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-07 23:44
Добрый день, по снимку. - опоясывающий лишай. Нужно обязательно подойти с родителями в клинику для подтверждения диагноза и назначения лечения.