Красный бугор на миндалине

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холецистэктомия
Добрый день, Галина Юрьевна! Обращаю к Вам за помощью, так как доктор в поликлинике ничего толком не сказал, видимо сам не знает, но я очень переживаю и прошу помощи у вас. Миндалены были удалены в 2002 году. Но недавно я обратила внимание, это было полгода назад, что слевой стороны есть красный бугорок, а справа такого нет и, который не проходил, но вчера я решила снова посмотреть и увидела на этом красном бугорке белую точку, может она и была раньше, но я точно не помню этого. Рядом появились еще бугорки. И очень усилен сосудистый рисунок. Что мне делать, что это и на сколько это опасно?
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

В таких ситуациях нужно обратиться очно к врачу. Взять биопсию. Возможно было просто какое-то повреждение. Но также есть разросшаяся ткань миндалины.