Красные высыпания на лице

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, молодой человек подарил свою подушку и после того как я начала на ней спать-у меня вылезли на лице покраснения и прыщи, я связываю это с тем, что я поспала на этой подушке, т к несколько лет назад у этого парня было все лицо в прыщах, скажите, я права? Возможно такое?
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-02-18 10:03
Здравствуйте, скорее всего да. Лучше не использовать эту подушку.