Красные выпуклые пятна, не чешутся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Варикоз наследственный, у мамы псориаз
Здравствуйте, месяц назад на плечах появилось несколько красных пятен, выпуклыклые, как прыщи, не чешутся, затем стали распространяться на область груди. Потом на месте этих прыщиков остаётся будто бы бесцветное пятнышко. Теперь заметила такие же покраснения в районе бедер. Не чешутся! Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-01 18:50
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.