Красные вулдыри чешутся
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера появились какие-то красные вулдыри по всему телу, чешутся. Укусами быть не может у ребенка и у мужа такого нет. Чешутся если их не трогать то не долго. Но если тронуть то уже не остановиться, расчесываю до болячек. Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, используйте крем мометазон местно, внутрь - супрастин.