Красные твёрдые пятна. Сильно чешутся. Дискомфортно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, изначально заметила, что после двух прыщей, которые появились на одном места и восполнялись на протяжении полгода -появилось большое красное пятно. Переодически проходило и появлялось снова.

Сейчас пятна разошлись по лицу. Их немного, но они очень беспокоят. Лицо чешется, сами пятна твёрдые. Очень дискомфортно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-15 10:39
Добрый день.

А чем Вы лечили лицо?