Красные точки во рту не болят

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько часов назад заметил у себя во рту две маленькие красные точки. Дней 6 назад в этой области был небольшой стоматит (по словам врача), но он не вызывал дискомфорта и быстро прошел. Все зажило и тут не было никаких следов. А где-то час-два назад заметил во рту на щеке эти две темно красные точки. За последние несколько часов единственное что было это поцелуй с девушкой, но не в засос. Никак не прикусывал, не ел ничего и тд. Дискомфорта сейчас никакого нет.
Скажите, пожалуйста, на что это похоже? Это просто травма какая-то или поцелуй мог такое спровоцировать, мог ли я подхватить что-то, скажем так? С девушкой не сильно знаком. За пару часов может развиться какая-то инфекция или еще что-то? Антисептиком я рот прополоскал
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это 2 очень мелкие гематомы. Они могли появиться от любой небольшой травмы. А уже от какой именно, наверное и не важно, так все пройдет самостоятельно. Инфекция себя так не проявляет. Можете не переживать.