Красные точки у ребенка 3 года

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, у нас такая проблемма у сына 3 года редко на мочках появляются красные точки как будто лопаются капеляры и было маленько на одном ухе а вчера ребёнок поревел и вечером сходил в баню и из стала еще больше и на шеках появились!? Что это может быть!?
Теги: лопаются капиляры у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-16 21:59
Добрый день.
Это мелкие кровоизлияния. Вам необходимо сделать общий анализ крови, кровь на свертываемость, чтобы исключить патологию крови.