Красные точки на теде

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, месяц назад начался зуд на поверхности кистей. Думала "цыпки" от воды, так как я работаю мамой в декрете - много вожусь в воде. Через неделю пошла к дерматологу. Сказал аллергический дерматит и назначил Акридерм ГК. Действительно зуд прошел и даже все покраснение сошло примерно за неделю. А через несколько дней появилось опять. Но так как я начала сразу мазать Акридерм ГК уже такого безобразия не случилось. Просто пятнышки красные. Но они проходят очень долго - проходят все свои стадии - краснеют, сохнут, проходят. Теперь обнаружила это же на спине, на ногах, на руках пошло вверх. Куда бежать? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 13:40
Здравствуйте!

Ничем не мажьте не Мочите и сделайте соскоб на чесоточный клещ