Красные точки на синяке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три дня назад появился синяк на левой ноге, на бедре, не болит. Сегодня появились красные точки, как будто что-то внутри лопнуло, боюсь что тромбоз или что-то в этом роде (Пожалуйста, скажите на что похоже, фото прилагаю. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-16 15:03
Здравствуйте

Дерматологи не занимаются тромбозами.

Если у Вас есть подозрение на тромбоз, обратитесь к хирургу.