Красные точки на поверхности ногах

Спрашивает: Гайрат
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Красные точечки чещется
Здравствуйте, Уважаемые дермотологи. Пожалуйста помогите советом. Моём ноге где-то 2 - 3 месяц назад появился красные точечки все одном области находились и немного чещелся. Я не обратил внимание на это, думал что пройдёт. Но зря так думал. Не прошёл, а наоборот ухудшается смотрите на фото. Что это? И как лечиться? Естли какие-то мази или тоблетки? До этого не чего не принимал и даже не мазал. Редко редко когда глазу поподает вот это поверхност ноги, тогда и увижу. Но до этого дня ленился обращаться к врачу. Дайте совет пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-10 14:49
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.