Красные точки на ногах образовуют что то похожее на пятна

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ногах от палцев до колена встречаются красные точки, не беспокою, но не ясна причина их появления, спасибо за ваше время и мнение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2023 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-05 16:30
Повторите снимок в лучшем качестве и при хорошем освещении
Виктор 2023-06-05 17:05
Виктор 2023-06-05 21:57
Напоминает честно говоря засос.
Нахожусь в месте с ограничением свободы, работа такая, вода дистилат, вся еда на ней, плюс нехватка хороший продуктов, витаминов, так и витамина д, так как редко выхожу на воздух, начал бегать и заниматься спортов, работа стоячая, посооянно в движении, поваром