Красные точки на лице
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери с осени на лице образовались такие маленькие пятнышки, сначала были розовые, теперь красные. Врач сказал ничего страшного. Меня они беспокоят. Скажите не опасны ли они, обязательно ли их нужно удалять и к какой специалист занимается лечением. Спасибо большое за ответ.
Категория: Детский дерматолог
5 ответов
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к любому из пятну и подскажите цвет поменялся
Платная консультация
Ничего удалять не надо.
Тонким слоем мазь Гиоксизон утром и вечером наружно 7 дней.
Платная консультация
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!