Красные точки на головке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живём с мужем два года. Не предохраняемся. Раньше ничего не беспокоило. Когда были в гостях начались менструации, взяла у подруги прокладку. Ходила с ней часа 4. Ближе к вечеру начался сильный зуд. Примерно через 5-6 дней прошло. После этого у мужа начали появляться красные точечки с иголку на головке после полового акта. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-07 11:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний