Красные точки, и чесание мошонки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились красные точки не головке, после ванной, лежал болел неделю, не купался, из-за чего могло произойти, так недели две назад стала чесаться мошонка, потом перестала, и щас снова начинается зуд
Добавлен: 21 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-21 10:22
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Евгений Вячеславович Слабченко 2021-12-21 18:10
А если у нас в городе только дерматовенеролог?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 10:12
Значит нужно искать в другом городе