Красные точечки на головке

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Переболел гонореей, но вылечился полностью
Здравствуйте, был незащищённый оральный секс 8 месяцев назад. Но до него появились красные точечки на головке члена. Также стало очень видно кровяные сосуды, это норма? Такое впечатление, что эти точечки из-за сосудов видно. При эрекции точечки видно лучше. Не чешутся, не болят, никак не беспокоят. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-14 10:24
Здравствуйте Макс

Это вариант расположения сосудов на головке полового члена.

Это норма. Лечения не требуется.