Красные сухие пятна аллергия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что такое может быть? У ребёнка 4 месяца, на ляшечках и на одном локте сухие пятна, при взаимодействии с водой или мазью красные. На гв, думала аллергия (но ничего нового не кушала) исключила аллергены, не проходит. Что порекомендуете? И что это такое? Спасибо большое за ответ!

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-01 06:57
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний