Красные сосуды на коже члена и мелкие шишечки

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заметил красные сосуды на коже члена, на стволе внизу в районе шва который идёт по члену. В том же районе на коже есть маленькие шишечки. На ощупь твердые но не болят, телесного цвета Нормально или это? Может ли это быть из-за частой мастурбации?
Половую жизнь не веду
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-02 22:26
Описанные изменения могут быть связаны с чрезмерной мастурбацией. Нужно оставить ее