Красная шишка на коже члена
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появилась на коже или на стволе члена справа, красная плямба или красная шишка, не знаю от чего. В первой половине дня её не было, а к вечеру вскочила. Твердая, болит при нажатии, если понадобится - выложу фото. В чем может быть проблема?
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Это може быть воспаление волосяной фолликулы или сальной железы. Нужно с родителями обратиться к дерматологу(урологу).