Красная шишка на коже

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обнаружил образование на внутренней стороне бедра возле паха. Красного цвета, выпуклое, мягкое и на ощупь как пузырек. Не болит, не чешется. Диаметр 3-4 мм Кажется на этом месте раньше был довольно большой прыщ. Боюсь онкологии. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 20:43
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, неделю. Если не будет динамики - подойдите в клинику.