Красные шишки на ноге
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 недели назад появились красные пятна, после начали раздуваться и превратились в красные шишки, увеличиваются и болят стали появляться уже и на другой ноге, УЗИ сделала уплотнения до 3 мм, посттравматическое изменение, хирург направил к дерматологу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 07:23
Это узловатая эритема.
Необходима консультация ревматолога.