Красные шишки на ногах

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка вчера вскачили красные шишке на ноге, ребёнок жалуется что болит. Я сначала побумала что она просто упала, поэтому просто охладили. Сегодня на другой ноге тоже самое только мешь и больше. Сегодня воскресенье так что ко врачу не паподешь. Подскажите что с этим делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июня 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-06-08 14:15
Добрый день, по снимку такого качества могу ошибаться, предварительно можно говорить про укусы насекомых. В любом случае при таких жалобах необходимо дать ребенку - антигистаминные препараты внутрь.