Красные шелушашиеся пятна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 9,5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, что это могут быть за пятна. Красные, шелушаться, не чешутся и ни как не беспокоят ребенка. Появились 2 недели назад когда находились в детском отделении (была кишечная инфекция, принимали смекту). Педиатр ставит аллергические проявления, пропили зиртек 5 дней по 5 капель, эффекта 0, даже больше стало. Расположение на груди, спине и в паховой зоне.

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-11-01 06:57
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.