Красные щеки в малыша

Спрашивает: Полина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сыну 9 месяце, недели две назад начали краснеть щечки, с каждым днём все ярче и ярче, ничего нового не вводили. Утром просыпается, цвет щёк более менее белый, но есть малозаметный красный цвет, после завтрака щеки красные, два дня кормлю одной смесью, ничего не сходит
Были первые полгода на нутрилон премиум 1, с полугода начади давать нутрилон премиум 2, три месяца кушаем эту смесь, новую не пробовали
Подскажите пожалуйста что в такой ситуации делать, как выявить аллерген?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 марта 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-03-07 14:05
Добрый день. Прикрепите фото щек пожалуйста.
Есть ли зуд кожи?
Есть ли высыпания по телу, конечностям?
Есть ли нарушение стула у малыша?
Какой ввели прикорм? Была ли реакция на введение прикорма.