Красные щеки, подбородок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вот на протяжении уже нескольких лет меня мучает такая проблема, как красные щеки, подбородок. Началась она в раннем детстве, сначала это был слегка яркий румянец, но с каждым годом всё ярче и ярче. Так же кожа сухая, быстро краснеет, тем самым реагирует на внешние раздражители, очень чувствительна. И ладно бы это было только при каком то условии, но она постоянно такая. Можно ли её вообще вылечить? Из - за этого приходиться ежедневно пользоваться тональными кремами и пудрами, так как без этого не могу выйти из дома.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 15:21
Это может быть Ульэритема - заболевание, характеризующееся наличием эритемы и фолликулярного гиперкератоза

Заболевание плохо поддается лечению.