Красные родники

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Недавно мне в лазерной клинике удалили родинку. Спустя несколько дней, я заметила, что на руках появилось много маленьких красных (родинок?) пятнышек. Связано ли это с удалением и что это такое?
(Посчитала, что будет нужным добавить то, что на данный момент я принимаю гормональные таблетки)
Категория: Онколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это гемангиомы, доброкачественные сосудистые образования. Их появление не связано с удалением родинки.