После удаления родинки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, два месяца назад удалила родинку на ягодице. Удалял онколог, без гистологии. Неделю назад возле анального отверстия появилась шишка. Начала мазать ее мазью гепатромбин. Не проходит. Может ли быть связано появление шишки с удалением родинки без гистологии? На месте удаленной родинки остался красный след.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Опишите какая это шишка? И какая была родинка?
Екатерина 2020-04-27 14:29
Родинка было плоская, неровные края, окрас коричневый равномерный. Не беспокоила. Шишка небольшая, мягкая
Нужно сделать УЗИ этой шишки. Маловероятно, что она связана с удалением родинки.