Красные распухшие пятна, на теле ступнях и ладонях
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полонефрит, ДЖВП
Здравствуйте, появилось это с беременностью первые 2 месяца потом прошло после родов началось опять раньше проходило само на следующий день, и было только во одном месте, сейчас по всему телу, на ладонях и ступнях больно ходить и держать что то в руках, чешется но только перед появлением под кожей уплотнение, что это и к кому обращаться? В роддоме показала дерматологу мне сказали что меня кто то укусил (обсурд полный)
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия
Высыпания похожи на многоформную эксудативную эритему.
Вам необходимо срочно обратиться к дерматологу для обследования и лечения.