Красные пятнышки, укусы?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, ВСД
Здравствуйте, подскажите эта красота, красные пятнышки, укусы? Я вчера один помазал акридермом, сегодня менее красный.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 17:55
Добрый день.

Да это действительно очень похоже на укусы насекомых.

С уважением.
Платная консультация
Дмитрий 2020-08-10 18:38
У меня угревая сыпь, Ваш дерматолог мне порекомендовала мазать на ночь клензит С, я мажу с метронидозолом лицо и на спину и грудь клензит С. На лице угри и розацея, спина и грудь угри. Оставить такое лечение? Мазать 3 месяца. И скажите, пожалуйста, чем лучше убрать купероз на лице? Лазером, холодом или электро?