Красные пятнашки на коже

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в последнее время меня беспокоит покраснения на коже. Но они не всегда. После ванны и то не всегда и после улицы одежды. На руках и груди. Если чуть вспотею. Они потом быстро проходят. Не чешутся ни чего! Подскажите что это такое и что делать?
Категория: Косметолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:27
Здравствуйте, это сосудистая реакция. Возможно стоит пропить Аскорутин или подобные препараты для того чтобы укрепить сосудистую стенку.
Кристина 2021-10-20 18:32
Скажите а почему это?
И страшно ли это?
У меня такого ни когда не было (
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:35
Это не страшно, это реакция ваших сосудов и возможно нервных окончаний. Такое бывает необходимо укрепить сосуды, можно проконсультироваться с неврапотологом.
Кристина 2021-10-20 18:37
Огромное вам спасибо. Вы меня очень успокоили
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-10-20 18:37
Будьте здоровы