Красные пятна с белой серединкой на ладони
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Узел на щитовидке, эзофагит рефлюкс. Препараты никакие не принимает.
Здравствуйте, на левой ладони на внутренней стороне, а так же между пальцами появились красные пятна, с четкими краями и белой серединкой. Появились около месяца назад, количество и размер не изменились. Никакого дискомфорта не представляют, не зудят, не шелушаться. Гладкие как кожа. Подскадите, что это можкт быть и как лечить. Спасибо!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку можно говорить про укус насекомого. Лечения не требует.