Красные пятна пятна не чешется не беспокоит

Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у мужа на спине вышли какие то красные пятна, говорит не чешется не беспокоит, на несколько штук большо встала чем было, фотографии прикреплю, напугали что это может быть лишай, скажите пожалуйста что дальше делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-18 21:52
Здравствуйте Рамиля

Необходимо фото, что бы все туловище было видно полностью.
Рамиля 2019-02-19 09:04
У него на спине в этом месте только, несколько штук больше нигде нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-19 11:31
Можно предположить отрубевидный лишай.

Используйте крем Фунготербин 2 раза в день 14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.