Красные пятна под глазами

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка под глазами красные круги, (прекрепила фото) началось все после того как переболели бронхитом, дышали долгое время инголятором. Еще заметила выходим на улицу прозрачные сопильки текут, дома все хорошо, соплей нет. Что это может быть? Ходили сегодня к педиатару она назначила нам гриппфирон, полисорб и капельки в глаза. Правильное ли лечение? Может вы что подскажите. Заранее блогадарю????????
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-14 22:35
Добрый день.
В такой ситуации необходимо сделать общий анализ крови и иммуноглобулин е для исключения аллергической реакции.