Красные пятна не понятной этиологии

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У брата на всей области тела появились пятна ярко красные, форма пятен разная не сливающая в единое. У него был не защищенный секс. Пятна как неделю. Стал пропадать слух, раздражительность. За месяц до этих пятен. Появилась царапина на половом члене. Не может попасть ко врачу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-07 19:37
Здравствуйте. Может быть аллергия, половая инфекция. Нужно обследование, клиника и биохимия крови, ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис, ПЦР мазок урогенитальный на ЗППП