Красные пятна надуваются

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в общем я приехала отдыхать, где тепло, после солнца начали появляться красные пятна, они вздуваются, как будто укусил комар, а потом очень зудят, сдавала анализы повышен стриптокок 10 к 6, также цитробактер 10 к 6 и klebsiella pneumoniae 10 к 5, я недавно делала прививку от короновируса ещё и была чесотка и тонзиллит, что это за пятна могут быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-22 03:00
Добрый день.

Подскажите Вы лекарства никакие не пьёте или не пили?
Платная консультация
Яна 2021-08-22 03:04
Доброй ночи хлорофиллипт, Цетрин, ингалипт выписки при лечении горла
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-22 03:28
Фиксироваеная эритема.

Проще говоря аллергическая реакция на лекарственный препарат.

По возможности необходимо убрать все лекарства.

Наружно в область пятен крем Акридерм утром и вечером 7 дней.

Минимум мочить водой и не раздражать.
Платная консультация
Яна 2021-08-22 03:52
Спасибо