Красные пятна на теле с пузыриками внутри
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за пятна и как их лечить? Ребёнку 9 месяцев. Эти пятна уже на протяжении примерно 2 месяцев, то они бледнеют чуть начинают сходить, то всё так же. Сначало было одно пятно, сейчас их около 5 штук. Домашних животных ни каких нет, ребёнок на ГВ, купаем через 2-3 дня, просто водой с детским мылом, подмываем каждый день, кожу ничем не увлажняем, пятна мажем только бепанткном.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.