Красные пятна на теле, как Манту

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, регулярно, в течение месяца на теле появляются большие красные пятна, на месте пятна большая припухлость. Пятна размером с пятирублевую монету, могут быть по два сразу, но не больше. Очень чешутся. Я не аолергична от слова совсем. Пила на всякий случай Супрастин, толка ноль, кровать обыскали, но там пусто, да и если бы кто-то был, кусали бы и мужа, а у него ничего.
На изображении высыпанию 3й день, красота сходит, припухлость увеличилась, в середине точечка, как прыщик.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-19 13:24
Добрый день, по снимкам - можно говорить про укусы насекомых. Не всегда насекомые кусают всех членов семьи. Нужно разбираться на месте. Попробуйте пригласить работников дезстанции.