Красные пятна на теле и зуд

Спрашивает: irsmul
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, утром проснулась с зудом и на увидела красные пятна на ногах, выпила супрастин и к вечеру прошли пятна, на второй день ситуация повторилась, ничего нового из еды, таблеток не принимала, что это помет быть? Такая ситуация была. 6 месяцев назад только и на животе были красные пятна, потом прогли
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-17 12:43
Добрый день.

Проявление аллергического дерматита. Наружно вечером крем Комфодерм К 7 дней.