Красные пятна на теле чешуйчатого характера

Спрашивает: Иза
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, муж сейчас на вахте на севере. Появились красные пятна сначала на ноге потом на руке и шее. Сейчас говорит, что после того как потеет и моется в душе на животе стало больше, спине и в паху. А на руке и ноге прошло.
Пятна имеют ореол немного шелушаться.
Посоветуйте что делать. Там больно медицины нет. Но отослать лекарства мы сможем.
Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-09 14:00
Писылайте снимки в хорошем качестве.