Красные пятна на теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит
Здравствуйте, помоги пож-та, у меня на теле начиная с шеи, груди, спины и сейчас начинаются бедра появились красные пятна, до сумасшествия я их чешу, расчесываю до болячек, т к сил нет контролировать особенно ночью. У меня маленький ребенок 5 месяцев, я кормлю грудью, обратившись к дерматологу, назначили убойную дозу супрастина, который мне уже не помогает и мазать циндолом. Но эффекта ноль, взяли мазки пока не готов ответ. Подскажите что это у меня, предварительно врач сказал АЛЛЕРГИЯ? ПОДКОЖНЫЙ КЛЕЩ? Может мне попробывать другое лечение, которое будет эффективно. У меня был контакт Lues, но мой врач сказал, что к этому отношение не имеет. На улице жара у нас, мне дискомфортно на улице, т к гуляя с ребенком на улице от меня все шарахаются СПАСИБО
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-14 10:42
Здравствуйте! Возможно, Вам нужно получить иньекционное лечение, амбулаторно. Контакт с lues половой? Будьте здоровы!