Красные пятна на руке и шее. Не беспокоят

Спрашивает: Слава
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня на руке периодически появлялись и исчезали красные пятна. Не зудит, не чешется, не болит. При контакте с водой становятся более яркими. Сегодня утром покраснело на шее. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-07 19:10
Добрый день.

По внешним признакам это проявление аллергического дерматита.

С уважением.
Платная консультация
Слава 2020-06-07 19:14
Спасибо. Зодак во внутрь, комфодерм местно подойдёт в качестве лечения?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-08 02:49
Если зуда нет Зодак не нужен.

Комфодерм К подойдет но это слабоватый крем.