Красные пятна на ноге и лобке

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, несколько дней назад на ноге появилось красное пятнышко, выпуклое, диаметром 7-8мм, потом ещё одно такое же на лобке. Оба начали шелушится, выраженного зуда нет. Сходила к врачу, проверили лампой Вуда, свечения нет, но соскоб взяли. Что это может быть? Беспокоюсь не навредит ли это беременности, ранний срок у меня.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-22 13:35
Беременности не навредит. По диагнозу - надо дождаться результатов соскоба.