Красные пятна на ногах, но они не беспокоят,

Спрашивает: Ксения Юрьевна Зуева
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Б20
Здравствуйте, у меня на ногах, до колен, появились темно-красные пятна,3 дня назад, сначало маленько, я думала раздрожение после бритвы, но потом и на ступнях, кол-во увеличивается, но при этом они никак не беспокоят, можно узнать, что это может быть, чем лечить, мази какие????????????, с уважением?!?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-17 10:30
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественное фото с хорошим освещением.