Беспокоят красные мелкие пятна на ногах,

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ногах и руках появились какие - то красные пятна, зуда нет, каждый день становится все больше. Пью таблетки от аллергии. Подскажите, что это может быть? Недавно отдыхали на природе, неужели это укусы комаров, но я не чувствовала, чтобы меня кусали
Теги: появились пятна на ногах у ребенка 1год и 8 месяцев и чешется фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-08 17:05
Добрый день.

Вы решили свою проблему?