Красные пятна на лице чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокят красные пятна на лице, они бывают выходят в течение дня несколько раз, они чешутся, и похожи на укусы комара, и вокруг краснота, потом проходят сами по себе в течении например 5 10 минут, что это может быть?
На лице бывают прыщи, пользуюсь точечно болтушка из серы, салициловой кислоты, борной кислоты и стрептоцида
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-23 15:04
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.